Александр Толмачёв

Какие условия обеспечивают доставку сперматозоидов к созревшему архегонию ( женскому половому органу?

Ол
Ольга

Трезвость сучки!

Надежда Глазунова

данные по каналам связи доходят до назначения по протоколу udp - они ведь не возвращаются чтоб подтвердить что пакет дошел.. . главное чтоб канал был хорошим - тогда больше информации за раз передать можно...

Ар
Артур

У тебя там что? Компьютер? Набери вопрос в строке поиска!

Ан
Анюта

глубокое проникновение соответствующего девайса в порт USB женщины!