Славинский Игорь

Как взломать страницу вконтакте? Хочу понять, как ко мне относится мой.. эм... друг

Па
Павел

платно ,в личку

Ан
Андрей

не представляю каким образом взломанная страница поможет вам это выяснить

Игорь

А вдруг он относится к тебе хорошо? И как ты будешь выглядеть в его глазах, когда он узнает, кто взломал его странцу??? Стыдно не будет?

Jaslan

я знаю как. Спроси у него пароль и маил, а дальше сама действй

Ра
Рафаэль

Хочешь узнать какими словами он тебя будет называть после этого? А вообще что можно узнать со странице вконтакте???