Олег

не работает кооператив в Battlefield 3 (лицка) . Загружается, но я стою на месте и не могу шевелится, кнопки отказывают в

Люди помогайте!!!

фишка в том, что он уже убежал всех валить а я как дурак стаю на респе!

Елена Терентьева

Это бывает от того, что твой напарник или еще ожидает подключения (надо подождать немного) , или же вышел из сети.
У самого такое бывало, ничего страшного