Сухроб Эгамбердиев

Возможно ли купить букет пионов осенью в петербурге? не сезон, но неужели никто не продает их?

Ан
Анвар

Это как подснежники в декабре. Хотя сейчас уже можно купить такие после выгонки. А вот тот кто заставит цвести пионы в ноябре точно получит звание "почетный мичуренец!

Евгений

Пионы цветут в конце весны, так что нигде вы сейчас их не купите.
Если только искусственные.

Татьяна Комирко

сами же и ответили на свой вопрос... не сезон...

Мумтоз Мухаков

сейчас можно купить любые цветы

Владимир Взоров

НИГДЕ. Неужели Вы и правда думаете, что можно вырастить всё по желанию хоть и глубокой осенью?