Николай Жабко

Порекомендуйте оптимальный ноутбук для работы и просмотра фильмов. Главный критерий: надежность.

В компьютерные игры принципиально не играю, поэтому сильно мощные модели не интересуют..

Виктория Смоловская

Samsung, Asus, Toshiba ( sony дорогой ) бери за 14-18тыс для всего, только не для игр

Дамир Миникаев

Я для этих целей купил ASUS X53U. Чистый, за 12 тыр. Работает почти круглыми сутками. Поставил ХРюшу.

Юра Кожевников

Какого рода работа? Если ворд\эксель - хватит любого 17" ноута от 15т. р.
А вот если корел\фотошоп\и т. д. - тут придётся подбирать серьёзную железку.
Производители: Sony, Samsung, Asus.
Например.

Павел Габур

ASUS надёжная фирма

Филиппов Вадим

Рекомендуем, безмозглый, оптимальный ноутбук для работы и просмотра фильмов.
Бери надежный!

Александр

MSI L-740, супер комп, Только оперативу впердолить 2 гига .В моник из пневматики стреляли, не бьётся . Аккумулятор ядерный, 5 часов держит, нет драйвера циклов заряда . Вечный гаджет .

Катюша

Иди в Медиа марк или другой магазин электроники и выбирай с 15к до19к (к-тысяч)