Сергей

Достал пыльную батлу3 из ящика

Достал пыльную батлу3 из ящика, начал устанавливать пишет что диск повреждён и предлагает скачать из интернета, что за хрень? диск чистый. протёр микрофиброй пофиг.... что делать ? (лицензия)

ЫЫы Мегафон USB не сможет скачать столько информации за месяц ,..

Александр

качай из инета

Игорь Жаров

А дисковод у друга взять на время пробовал? Иногда помогает.