Сергей Бакун

Подскажите, можно ли чем-то заменить в рецепте бальзамический уксус? Или где хотя бы его можно в Москве купить?

Lex Dark

Лучше не заменять, блюдо не то получиться, а он сейчас веде продается " ПЕРЕКРЕСТОК", например, но дорого.

Валя Васильева

я в УТКОНОСЕ заказывала

Нурбек Абийбилаевич

в любом крупном супермаркете (где уксусы и соусы стоят)

Наджибулло Лутфиллоев

Зайдите в Глобус Гурмэ, там есть и не один вид.
Только это не самая дешевая приправа, так что лучше найдите их дисконт или карту Азбуки Вкуса, по ним сейчас в Гурмэ тоже скидки - 15%

Паштет Пчела

Я недавно покупала в БИЛЛЕ. Можно попробовать добавить винный уксус или соевый соус Хаинс.
Если речь идет о овощном салате ( скорее всего итальянский рецепт) , то можно заменить точно тем, что я перечислила.
А вообще вот статья, почитайте. (Я купила Aceto Balsamico di Modena)