Анюта Мамаева

Не помню названия фильма, производство Германия не документальный об археологии вышел не раньше 2000

Не помню названия фильма, производство Германия не документальный об археологии вышел не раньше 2000 т. е. где-то за последние 12 лет. Какие варианты могут быть или хоть какой-то список фильмов по этим критериям? Спасибо.

Наталья Гришукова

ты хотя б сказал кого они там откопали или пытались, кстати интересно бы было немецкую позицию посмотреть на 1941-1945 .. я не про твой фильм а мне бы было познавательно услышать. . что они там говорили

Елена Сереброва

Может: В поисках древней гробницы (2002) http://filmin.ru/5301-v-poiskah-drevney-grobnicy.html