Вячеслав Раевский

Народ подскажите по поводу фильма.

Пожалуйста дайте ссылку, где можно скачать фильм Бездна. режиссёр Джеймс Кемерон.
Я то этот фильм в торрентах встречаю, но там меня не устраивает перевод.
Там то одноголосный, то дублированный, а я хочу фильм посмотреть с профессиональным переводом, чтобы английская речь не была при этом слышна.
У меня то есть на видеокассете этот фильм с проффессиональным переводом, но уже давно как нету видака, да и по видаку то стрёмно как-то смотреть.
хочу вот скачать этот фильм, но всё время я натыкаюсь на всякие не интересные переводы.
Помогите кто знает ссылку где можно скачать.
Медиаджет можете не советовать - там я всё проверил, всё скачал и перевод там во всех фильмах Бездна - полная лажа.

Натали

А дублированный и есть полностью на русском. ) Никаких английских речей нет. )

На кинозал. тв только профессиональный многоголосый:
http://kinozal.tv/browse.php?s=бездна&g=0&c=0&v=0&d=1989&w=0&t=0&f=0

На рутрекере аналогичная ситуация. Кстати, скорее всего и не найдете в дубляже, тогда только закадровый делали.

Вероничка Я

посмотри фильм Законопослушный гражданин, класный фильм...