Катеринка Сачкова

Фреди. Еще раз про любовь: ю донт фул ми. Это все тки крайняя музыка Фреди ли нет???

Doston Janapov

«You Don’t Fool Me» — песня английской рок-группы Queen с альбома «Made In Heaven». Она была выпущена в качестве сингла в 1996 году и содержала, за исключением оригинала, различные ремиксы. Написана Фредди Меркьюри и Роджером Тэйлором. Это одна из песен Queen, которая была записана уже после сессий «Innuendo».

Ан
Андрей

Песня вышла после смерти ФМ в альбоме «Made In Heaven» (1995), а прижизненный последний альбом - «Innuendo» (1991).