Александр

Какие песни включать на дискотеке в Новый Год?

помогите пожалуйста кто чем сможет) работаю недолго звукооператором по-блату)) ) в новый год с 1:00 до 6:00 мне предстоит провести дискотеку, контингент людей где-то от 18 до 45-50 лет, незнаю какие песни скачивать. . сказали составить списки песен на разные возраста, помогите мне кто названиями, кто ссылками, может кто в такой-же ситуации, поделитесь материалом) )

Вадим Пешков

Last Christmas Beatles ver,ну и другие версии
shake up Christmas из рекламы колы можно, очень советую)
Разные новогодние песни из рекламыglee,вы посмотрите, у них целый альбом посвящен новому году
У abba happy new year славная песня
Santa Claus is coming to town
Банальный jingle bells
baby it's cold outside
На крайняк, там у бибера какая-то новогодняя песня была, ну вот, надеюсь хоть немного помогла)
Удачи вам)

Евгений

думаю для любителей подойдет НЮША
но я советую из аниме например "Guren no Yumiya" от Linked Horizon (Shingeki no Kyojin)
2. "Linear Blue wo Kikinagara" от UNISON SQUARE GARDEN (Tiger & Bunny the Movie: The Beginning)
3. "Bokura wa Ima no Naka de" от μ's (Love Live!) (это из АТАКА ТИТАНОВ)
или МАСТЕРА МЕЧА ОНЛАЙН опенинги 1,2,3,4. (большинству нравится)