Андрей

поч метал-группы не так часто показывают по телику. их ваше не показывают ПОЧЕМУ?

Ed

Потому, что настоящее искусство не заслуживает продажного, погрязшего в дешевых шоу, отупляющего телевидения

Марина Кончакова

То, что крутят по телевизору отупляет людей, позволяет не напрягать мозг. А рок музыка, ХОРОШАЯ рок музыка имеет смысл, заставляет думать, поэтому не востребована на таком массовом продукте как ТВ.

Real Man

неформат

Митя Львов

не модно, в моде рэпчег, яга, и шапки 228

Ох
Охренеть

А потому, что такая хрень как реп или попса никому уши не ломает, а вот метал - это типа жестокая музыка, и не все готовы её слушать. (Всм не вытерпят, или в обморок упадут, хотя, это смотря какой метал.)

Да
Даша

они бедненькие для этого.