Нана Мишина

Напомните название фильма ужасов (или триллера) про лесбийскую любовь

Добрый вечер. Когда-то давным давно по телевизору видел концовку фильма про лесбиянок. Фильм кровавый, по меньшей мере триллер или даже ужас.
Забыл вовремя посмотреть название. А сейчас не могу никак найти, а посмотреть было бы любопытно, поскольку помню, что то, что видел, меня впечатлило. Это была точно не комедия. Скорее какой-нибудь психологический триллер. Возможно даже лесбийская любовь не была там главной темой. Если вы знаете о каком фильме может идти речь, помогите, пожалуйста.

Елена Юн

я почти уверена, что речь идет о фильме "Монстр". Фильм основан на реальных событиях) такие дела!

Анна Карбовская

А еще это может быть Малхолланд Драйв Дэвида Линча

Екатерина Сизова

"Монстр" с Шарлиз Терон и Кристиной Риччи, за роль в этом фильме Терон получила Оскар.

Алёна Полещук

Убийцы вампирш-лезбиянок

Надежда Дворенкова

" Связь "
http://www.kinopoisk.ru/film/3904/
И психологический триллер и лесбийская любовь .

Екатерина Кирьянова

Кровавая жатва 100%

РЕДЛАГАЮ МОЙ ПЛЕЙЛИСТ

ТРИЛЛЕРЫ С НЕПРЕДСКАЗУЕМОЙ РАЗВЯЗКОЙ - http://www.kinokopilka.tv/playlists/879662