))
))))) )))))

Какой то фильм ужасов, напомните)

Там молодые парни и девушки отправились в пещеру, но там были какие то монстры, они были светлого цвета и слепые по-моему определяли все на слух, момент помню то что девка ползла и за ней этот монст, она осталась возле стенки и он прополз, вдруг у нее заиграли часы или телефон плохо помню, она успела скинуть и этот монст прибежал понюхал или послушал не помню и ушел.. ну он выглядит большим как человек только большк и светлый полностью

Luna

Спуск

Denis

Очень похоже на " У холмов есть глаза"
http://www.kinopoisk.ru/film/160931/ три части есть, если не ошибаюсь

Виктория Маслова

а может и - Спуск 2ой