Денис Бетономешалка

Напомните фильм. Суть в том, что если ты поверил в нечто, то оно придет. (ужасы)

Алина Шлуинская

Явление (2011)

Когда в их доме начинают происходить странные пугающие события, молодые люди Келли и Бен выясняют, что их преследует потусторонняя сущность, случайно вызванная во время парапсихологического эксперимента в университете. Страшное нечто питается их страхами и истязает их, куда бы они ни бежали. Последняя надежда молодых людей — на эксперта по паранормальным явлениям, но может статься, что спасать их жизни от пугающей потусторонней силы уже слишком поздно — даже с его помощью…

http://www.kinopoisk.ru/film/467100/