Ан
Анютка

Какую страшилку, вы посоветуете прочитать завтра, на хелоуин?

Irina Irina

Про девочку на качелях

Александр Жиляев

Вечерние новости.

Аленка Руденок

про депутатов РФ-халуёв запада, хэллуин-халуи-игра слов

Наталья Силаева

Однажды мама, уходя на работу, сказала дочке:
- Никому дверь не открывай!
Через некоторое время зазвонил телефон. Девочка подняла трубку и услышала:
- Девочка, девочка, гробик на колёсиках ищет тебя. Он уже нашёл твой город.
Через некоторое время опять зазвонил телефон:
- Девочка, девочка, гробик на колёсиках нашёл твою улицу и ищет твой дом.
Девочка испугалась и стала прятаться. Опять зазвонил телефон, но девочка не брала трубку. Тогда радио включилось само собой и сказало:
- Девочка, девочка, гробик на колёсиках нашел твой этаж и квартиру.
Тут же раздался звонок в дверь. Девочка вылезла из шкафа и посмотрела в глазок, но никого там не увидела. Поэтому она открыла дверь. Гробик на колёсиках въехал в комнату. Оттуда выскочил черт, затащил девочку в гробик и уехал...

Таня

В нашем суматошном социуме))) особо и нет времени, что то начать читать ((( Совсем недавно мне подсказали ДЖУТЕЛЛУ, там куча рассказов с разными сюжетами, которые можно прочитать за 5 минут. Пока я добираюсь до работы в маршрутке или отмокаю в ванне, то я успеваю начать и узнать финал истории!!!! В этой ДЖУТЕЛЛЕ есть и интерактивные истории, истории 3D. Советую всем!!!! там для любого возраста и взгляда.