Славинский Игорь

Напишите какую нибудь страшилку! СРОЧНО.

Страшилки, на подобие этой ( Моя подруга завизжала, а друг выругался ) :
Однажды девочка и дедушка пошли на кухню пить чай, а на столе у них лежали ложки и вилки. Пили они, пили, и вдруг упала ложка! Девочка говорит: "Дедушка, давай я подниму? " А дедушка отвечает "Нет, внученька, давай я подниму! " Дедушка наклоняется и поднимает. Дальше вдруг упала вилка, они так же поспорили, и подняла девочка. Потом опять упала ложка, поднял дедушка. А когда вновь упала вилка, дедушка с девочкой наклонились вместе. И вдруг девочка увидела, что у дедушки ноги, как у лошади. И спрашивает девочка у дедушки - "Дедушка, а почему у тебя ноги, как у лошади? " Дедушка ей отвечает : ( Все, что перед этим надо говорить спокойным тоном, а это надо сказать резко и неожиданно, и при этом вцепится тому, кому рассказываешь за колени ) "Я ДЬЯВОЛ! "

Маргарита Таранова

Спасибо за твою страшилку. А вот я сегодня заорала, когда открыла сарай, а там кошка мертвая. Выскочила пулей.