Ольга Ефимова

Страшилки для лагеря

Еду в лагерь нужна страшилка, да такая, чтоб все боялись спать. Что бы прям уххххх! Желатьльно про лагерь какую нибудь. Пусть даже будут с большим перебарщиванием!
Заранее благодарю! 🙂

Юлия Забелло

Жила девочка на косом переулке, она была сиротой . Во дворе все ее обзывали . Когда девочке исполнилась 13 лет, она нашла себе друга ( скорей всего тоже сиротка ) У них было много интересов, и была у них одна мечта отомстить всем живущем на земле . Но к сожалению мальчик разбился в автокатастрофе, девочку не кто не видел ( можно сказать пропала без вести ) Сейчас бы девочке исполнилось 18 лет . Идут слухи что с ней жестоко расправились охотники, кто - то говорит что видел дух той девочки, но этот слух не утверждается .. Говорят то село сгорело, а то еще говорят что все погибли в разное время от эпидемии, но не кто не говорит что девочка там не живет!
Основано на реальных событиях ..