Иван Горкун

Какое есть стремное кино (страшилка) с юмором?

Самое страшное кино... смотрела

Alexandr Glazyrin

стремное кино?? ? "Зеленый слоник"

Dimon Yakubov

Самое страшное кино - это название.. . пародия на "Крик"

Ольга Москвитина

Спасибо, хоть сама себя переводишь.

Лизачка Колесникова

Любая страшилка становится юморной, если представить как актеры ржали во время съемок, когда им приходилось делать страшное лицо, лежать окровавленными или разговаривать с пустым местом или с теннисным мячиком!! ! это очень забавляет

а вообще лучше смотреть страшилку не с юмором, а с сюжетом, тогда будет не страшно, а интересно, что же будет дальше?

Владимир Вершинин

Кино либо страшное, либо смешное. Если оно смешное, то уже не страшно, если страшное, то смеяться не тянет)

Александр Николаев

Пила все части особенно 7)))
там много смешных моментов и всего лиш 1 вопрос кто на самом деле пила