Алексей Левин

Посоветуйте книгу на английском языке, какую-нибудь лёгкую, непринужденную.

Мой английский достаточно плох, но слышала, что отлично обучаться ему, читая книги. Хочу начать с чего-нибудь не слишком заумного, но и не с совсем детской книжки. Посоветуйте пожалуйста. Заранее спасибо.

Руслан Зайцев

Выбирай сказки на английском.

Анна Маркина

Купи книгу с английскими рассказами.. мы так на уроках английского делали.. Очень хорошая вешь.
Просто маленькие рассказики.. с переводом есть и с дисками. Они где-то по 200 рублей книга