Карен Погосян

Говорят, что людям надо помогать. Но разве стоит помогать девушке, которая трахается не с тобой, а с другим?

Вопрос с немного философским подтекстом

Питон Питон

девушкам вообще помогать не стоит. пусть сами себе помогают.

Svetlana Starikova

А не странно ли было бы помогать только тем, кто трахается с тобой?

Ла
Лариса

Я думаю не стоит помогать девушке трахать того, другого.
Им это может не понравится. А впрочем, спроси.

Нелли Беляева

Говорят людям можно помогать, а можно не помогать

Павел Камышев

это ты уже сам реши для себя

Антон

Ну, тогда это уже будет не помощь, а взаимосотрудничество. Ваша помощь в обмен на траханье?)