Джим Челидзе

Есть отношение в часть в южном округе, но в военкомате по месту жительства говорят, что нет разнарядки, что делать?

Какая может быть разнарядка по призыву по контракту, нам советуют найти часть в другом округе

Ирусик Кижапкина

оформите свою просьбу письменно в виде заявления приложите копию отношения так дело пойдет быстрее если хотите попасть именно в эту часть, к сожалению тупость военкомата безгранична.

На
Наталья

Военкомат больше не занимается набором контрактников.
Для этого созданы в каждом субъекте федерации пункты набора граждан на службу по контракту. Базируются, как правило, в областном военкомате. Вам туда. там сидят нормальные военные и всё знают.