Нина Лукьянова

Как выПив спитного, НЕ попасться ДПС ?

Вячеслав Андреев

не садится за руль...

Elena Karpenko

пойти пешком....

Трофимова Виктория

Не пей. ДимонЯ, козленочком станешь!!!

Елена Коротеева

Попасться ППС.

Otto Khatamov

согласна с предыдущим

Серега Кресников

Ездить очень аккуратно, по над глухими посадками и на автоинспектора не дышать.
А если серьёзно - можно проверенное средство использовать - сырой картофель. Но он должен быть не очень давний. Мы так даже и закусывали сырой картошкой - и полезно и экономно и запах убирает! Но убирает не на долго, а пьяный вальс вообще не убирает, так что если сильно выпимши нужно говорить, что, мол такой народился с винтом, и если запаха нет то менту скрепя сердце ПРИДЁТСЯ поверить в этот цирк на слово. Это было, не вру.

Иван Маркин

Объезжайте их сзади:)