Татьяна Дедяева

Правильно ли в русском языке употребление трех восклицательных знаков?

Геннадий Артёмов

можно и больше

Александр Дмитриченко

нет! нету такого обозначения! это наше поколение употребляет как бы что бы передать значение и чувства

Юля Лойе

Нет, достаточно и 1.Но оценку за это не снижут,

Дима Данилов

Конечно!!!! 11111111111 И чем больше, тем лучше!!!! 1111111111111 А если еще единиц понаставить, то это подчеркнет ваш особый статус в обществе!!!! 111111111111 Самые важные и авторитетные персоны для подчеркивания своего статуса в конце еще добавляют "АДЫНАДЫН"!!!!1111111

Стас Басик

Да. Один или три (но не два) . Как и вопросительных.