Павел Гандраман

Где найти игры на Lg L3

Хочу игры себе скачать. Денег нету и из-за этого в маркет не зайти! Так что маркер отпадает. И напишите пожалуйста инструкцию как установить на данный телефон игры. Кабель есть USB

Игорь Крылов

с торрент трекера можно скачать все что угодно. на трекерах обычно и мануал есть по закачке через кабель юсб. ищи в поисковике популярные трекеры, регестрируйся, скачивай