Елена Салова

Подскажите куда сохранят игры формата .apk на LG L3 E400 флэшки нету. И как установить игры не могу найти файл на телеф

Андрей Мекаев

Память телефона можно увидеть если сделаешь ROOT(Полный доступ к системе) на своем смартфоне
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=305445&st=40#entry12832345

Самойлова Светлана

открываем ES ПРОВОДНИК, (файловой менеджер) или что у вас там установлено, открываем папку - ЗАГРУЗКИ (download) если скачивали из сети, либо БЛЮТУЗ ежели получили через онный, выбираем интересующий вас файл, установка начнется автоматически...