Анастасия Лень

Подскажите сайт для ришений уровнений!!! Пожалуйста!!!

Рубят помогите нужно решить уровнение но не могу не получается найти корень!!! !

P.S Если знаее то скаите как ставть наклавеатуре квадрат!!! !

Артём

Это раздел Техника.
Ваш вопрос надо задать специалисту в разделе Естественные науки

Вя
Вячеслав

скаЖите, рЕшения, ( Вам и грамматику учить надо ), х^2, не знаете как написать квадрат пишите умножение на само себя (У х У) и Вас поймут .