Надежда Телицына

облучает ли рентгеновский снимок ?

даёт ли облучение готовый снимок рентгена ...любого... стоит ли хранить его дома и как? если это опасно

Юлия Кошелева

Ничем страшным это не грозит. Доза облучения даже при столь частом повторении рентгенологического обследования ничтожно мала и неопасна даже для ребенка.

Ольга Балабаева

Остаточная радиация без условно есть, но она без вредна, особенно если речь идет о современных рентген аппаратах.

Денис Павлов

нет конечно, перед телеком или компом вы получаете излучение больше, чем когда делаете флюорографию, а снимок не может излучаться

Денис Колдунов

нет, не облучает. Не опасно 🙂

Елена Фоминых

он же ее не генерирует, это просто негатив на пленке

Кр
Кристина

За парту.