Наталья Попова

Вскочил ячмень на глазу... (((( Никогда не думала в жизни, что может быть так БОЛЬНО (((( (внутри)

Вскочил ячмень... болел, не проходил, пошла в больницу, т. к. терпеть уже не реально было. На 3-ий день.. .
Сказали, что веко обезболить невозможно. Вскрывают уже второй день и гной выдавливают по 40 минут. Меня за свою жизнь сбивала машина, зашивали голову, палец, вырезали аппендицит... но ТАКОЙ БОЛИ я никогда не испытывала, с ума сойти можно. Капли пота после процедуры по 10 копеек выступают.... как можно облегчить боль? Может кто-то сталкивался... завтра опять на чистку идти... (((
Врач - лучший специалист области, многим людям "безнадежным, как говорили, зрение вернула... говорит, что веко не чем обезболить нельзя... хоть наркотиками ширяйся перед больницей... только где бы их взять (((((((

на нижнем веке ячмень (

Жанна Блохина

странно.. как так нельзя... мне операцию на веке делали с местной анастезией, правда она через час где-то прошла