Константин Носачев

Что делать если мама запретила петь .потому что я бросила музыкалку

Саламат Осмонбаев

Может быть петь, пока её нету дома?

Татьяна Решетова

Никто не может запретить тебе петь.

El
Elizaveta

а почему ты ее бросила7 это замечательно! сама там учусь. позиция мамы непонятна: почему она запрещает петь? это же не зависит от твоего решения. пой или тихо или пока ее нет дома. но таиться не надо. постепенно набирай голос и мама просто напросто привыкнет

Алёна Базаргулова

а ты пой в ванной когда моешься. так кстати многие известные певицы делали..

Роберт Усманов

все равно продолжай петь
какая то странная у тебя мама

Юлия

Запретила значить запретила. Слушайся маму.

Руслан Галиев

Лутше Слушай Маму!!!

Алексей

Вот, возьму пример с твоей мамы! моя то же петь любит, а на фортепьяно лентяйка, запрещу слушать музыку и петь!

Максим Мезин

Может, раз ты хочешь петь, найти педагога именно по вокалу?