Кирилл Романчук

Доброго времени суток дамы и господа, помогите с таким вот вопросом...

Планирую отправиться зимой в конце декабря в Анталию, как это возможно из Уфы?
Только с пересадкой?
Или существуют может быть чартерные рейсы

Александр

Не знаю, как из Уфы, из Москву в Турцию летят рейсы круглый год. В Кемере много хороших пятерок с крытыми бассейнами, которые работают круглогодично.

Татьяна Степаненко

Если только на новогодние даты. Тогда может быть чартер и поднимут, а так они уже почти все закончились. Если хотите в Турцию, то можно поехать в Улудаг или Паландакен и покататься на горных лыжах

Виктория Логина

На праздники может и будут до Анталии чартеры, но и цены на праздник поднимут немного, время корпоративов... а так до Москвы-Стамбул-Анталия.

Anastasia

Зайди на любой поисковик aviasales.ru, skyscanner.ru и задай вылет из своего города на нужные даты. Если летают, выдаст результат - цену, авиакомпанию, маршрут.