Ярослав Павловец

Ваши отзывы о данном телевизоре, очень жду ( Philips 32PFL6087T/12)

Свет Александровна

Полноценного отзыва не дам, но, по первым субьективным впечатлениям, у ЖК-телевизоров Philips с LED-подсветкой абсолютно лучший баланс белого в классе и очень достоверная цветопередача. Даже не ожидал такого от этой фирмы!

Юлия Спиридонова

бери не пожелешь у меня один 5-й серии и 7-й серии разница только в реализации подсветки очень нравится оба на 46 дюймов вобщем у меня все телики всю житуху били от филипка даже кинескопный стоит в гараже был самсунг мне ненравится у него белый цвет с синевой остальных не расматривал потому как копии этих))) ) только бери с индексов 60 а не 12 больше функционала

Николай

Хороший телевизор хотя у меня 7 серии. Насчёт цифры 12 это венгерская сборка как и у моего. Продаётся в Украине, цифра 60 это российская сборка и продается в РФ.
Буква Т означает встроенный тюнер DVB-T2 то есть можно смотреть новый формат без дурацкой приставки при покупке САМ-модуля http://www.agsat.com.ua/index.php?productID=1392 .
В России пока что Т2 не закодировали и можно смотреть там где вещают без всяких примочек.