Андрей Соколиков

Телевизор philips 6057t+ дом кинотеатр philips hts3538

В общем подключил все отлично работает, единсвтенный вопрос как сделать что бы при просмотре тв каналов звук выводился на динамики дом. кинотеатра, а не с динамиков тв... В магазине сказали что через провод optical digital out. Купил его, а тв выдает ошибку при переключении на колонки дом. кинотеатра - "Ошибка! включены динамики телевизора.... Помогите уже которые день не могу сделать. В службу поддержки звонил не смогли помоч...

Анна Романова Ширшова

Зайди в меню-добавить устройство-выбери"домашний кинотеатр"-выбери способ подключения! Изучи всё меню, пригодится

Natali Petrenko

На пульте ДУ кнопка домик > конфигурация > настройки тв > EasyLink > внешние акустические системы.