Алексей Марков

Samsung WiTu Pro. Вопросы: На нём идет Skype? Какая у него комплектация? Кто пользуется (или пользовался) , пишите отзывы.

Ninel Mnemonikkk

Операционная системаMS Windows Mobile 6.5
вроде скайпа для Windows Mobile нету
разве что Skype for Windows Phone requires Windows Phone 7.5 and above, но думается это разные вещи (Windows Mobile и Windows Phonе )

Александр Алексенко

Телефону уже лет 7 Скайпа не было года 3 назад, сейчас тоже наверно нет.
Отзыв - изначально позиционировался как аналог айфона 2г (дизайн) , но даже для подготовленного юзера сложен в управлении.
В принципе можно брать по 3м причинам.
1-долго держит батарею
2-смотреть фильмы можно
3-цена в приделах 1500р.