Би
Бика

Что вы скажете по поводу samsung galaxy s5?побольше отзывов Все что знаете пишите

Ольга Шебестюк

Нормальный. Хотя тот же гелекси четвертый, только камера 16 мп и сканер отпечатки пальцев, и новый тач виз. Я вот жду гелекси 5 мини

Иван Волокитин

Отличный аппарат! Взял 2 недели назад.
Очень хорошо держит заряд батареи. Хороший экран, камера. Понравилось, что он влаго-пылезащищённый. Правда купать его пока не приходилось.. . Не греется! До этого пользовался samsung galaxy s2, так он нагревался даже при включении интернета. S5 не греется даже в мощных играх. Хотя, писали, что нагревается при съёмке самого качественного видео, но не опробовал пока.. .
Не понравилось то, что сторонним приложениям запрещён доступ к микроСД, но оказывается это ограничение Андроида 4.4, не Самсунга.