M)
Marichka )))

Что вы скажете по поводу samsung gelexy s5?побольше отзывов

Юл
Юлия

хороший мощный смарт с шикарной камерой и приятным на ощупь корпусом (лучше оценить его вживую, на фотках все же не передать реальные ощущения. С другой стороны, за такие деньги можно взять куда более привлекательный внешне телефон с более приятной оболочкой (Sony Xperia Z2, HTC One M8), все же сейчас уже 2014 год и флагман с такой внешностью и подлагивающей оболочкой.... (да, да, и такое бывает)

Кирилл Меланич

Игрушка на самом деле неплохая но как и всегда у всех самсунгов он слишком большой. Батареи хватает только на 3-4 дня. Дисплей с широким разрешение с HD качеством. Если он вам нужен для игр он подойдёт как ни как лучше идут практически все игры, в руках тоже очень хорошо лежит.

Ольга Медведева

Нет такого смартфона. Вот Samsung Galaxy S V есть - отличный смартфон

Константин Мостовой

айфон намного качественнее и не глючит знаю по опыту!