Дмитрий Кондраков

Находятся в любовных отношениях 8 лет, родилась дочь в 2006 году. Будет ли брак?Светлана 02.06.69, он- Виталий 10.12.74

Светлана Лешина

Когда нибудь будет брак, очень не хочется Виталию жениться, будет тянуть до последнего, но парень все таки совестливый и во многих отношениях Светлана его устраивает, правда не во всех. Вот по этим вопросам и надо поработать, тогда женится. Удачи!

Андрей Анисимов

мне кажется отношения тяп ляп..)) но это только кажется.. мужик любит баловаться спиртным?

Ев
Евгений

Вашего брака не видно, мужчину и так все устраивает.