Радик Нагимов

Как приворожить мне работу и деньги, а то не везет, впоследнее время

Пётр Соколов

Лучше не привораживать, а закодировать. Попробуйте просебя или вслух повторять : " Сорок сороков, сорок сороков... " или "Двадцать один, двадцать один... " И при этом думайте о хорошем, Ваша ситуация быстро изменится к лучшему, и работу найдете, и благополучие вернётся. Удачи.

Натали

попробуйте рунную магию) ) авось получится)