Михаил Печаткин

Моей маме всю жизнь тотально не везет и в карьере, и в деньгах, и в любви, а в последнее время в особенности, В чем причина

Родилась в пятницу, 13-го, в декабре, в високосный год. Это влияет? Меня больше всего сейчас волнует ее здоровье!!!

Александр Валинуров

А меня всю жизнь преследует цифра 4... И родился я в Четверг 04.04... и все аварии у меня были по четвергам... И все неприятности, кажется, четвергов только и ждут!..
Кстати, женился тоже в четверг!..

Сергей Романченко

смотри натальную карту мамы там ответ

Александр Фомин

Лучше всего диагностироваться альтернативным методом чтобы найти причину и убрать ее.