Ан
Аня

встречаюсь с парнем, но он женат. возможно ли развитие отношений? кто что скажет? алексей 24.03.1988 ольга 30.08.1988

Иван

Встречаюсь с парнем. Но он женат. Вот незадача то... Глядишь и с твоим мужем (будущим) какая нибудь шваль будет встречаться... Прикольно же да?

Странно лишь то, что люди себе хотят добра-а другим гадости делают, а потом воют "За что мне это да то"....А вот за все!

Алексей Левин

нет тока секс

Наталья Агеева

романтики не ждите

Алексей Новиков

Возможен крупный конфликт с родственниками, не плановый аборт и крупное разочарование.