Василий Лукьянов

выберите российский морской порт, находящийся за пределами Балтийского региона

Алексей Романов

Я помню тот Ванинский порт... порт ВАНИНО

Sanya

Мурманск, Владивосток.

Игорь Балицкий

Посьет — посёлок городского типа в Хасанском районе Приморского края.

Находится на полуострове Новгородский в заливе Посьета Японского моря. Железнодорожная станция. Расстояние до районного центра, посёлка Славянка, составляет 52 км, до Владивостока — около 230 км.

Посьет — один из самых южных населённых пунктов Российской Федерации (например, южнее Адлера) и самый южный порт страны.

Ди
Диана

Мурманск, Владик, Новороссийск, Астрахань.