Ирина Ерохова

В США сейчас Helloween,можно поздравить, праздник нечести удался?

Самое интересное ЧТО рисовали то и получили... и огонь и небо в синих вспышках... и ужас темноты... МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА!

Ekaterina Vinokurova

получили чего хотели..

Андрей

И даже топнуть злорадно ножкой можно. Надеюсь, Вы еще больше себе понравитесь.
Хотя хэлоуин на завтра намечается.)))

На
Натали

Кого поздравить?

Катерина Базанова

да у них там полный хэлоуин!

Евгений Дёмичев

Думаю вряд ли ведь у них потоп.

Виктор Федоров

вся шумиха с ураганом Сэнди чисто рекламная
подобное происходило ВСЕГДА, ЕЖЕГОДНО
но вот именно сейчас зачем то понадобился рекламный шум http://otvet.mail.ru/comments/answer/424101329/comment/78167805/

Эмиль Низамов

Роза! учи уроки

El Camino ***

А чему радоватся у них бедствия.

Димка Маслов

Вот они и надули себе эту нечисть ...УРАГАН!!!

Рустам Багаев

в северной америке праздник нечисти начался с появления там колумба и не прекращался никогда. пока проходит довольно удачно.