Ал
Альберт

Я влюбилась в мальчика с физмата, а он меня не знает

Как действовать? Вижу его в школе раз 5 за день, подходить и что-то говорить напрямую боюсь

Crazy Mart

не унижайся, а то он подумает что ты дешовка

Наталия Мухина

выучи логарифмы и подкати к нему

Дмитрий С.

сначало надо определиться трчно ли это любовь, а не влюбленность, чтобы потом не было разочарований. Найти повод, чтобы подойти и познакомиться. Наверняка у вас с ним есть общие темы)

Злой Смайл

попроси помочь с заданиями..

Алёна Байлова

познакомся с ним. даже можешь найти его в вк и там пообщаться-это будет легче. но сначала подумай нужен он тебе и любишь ли ты его)