Arkadi Beridze

как влюбить в себя плохова мальчика

Мы сидим с ним за одной партой ему и мне по12 лет иногда он ложет свою руку мне. на спину или на плечо ну и еще трогает груд ну я конечно убираю его руку

Лара Гусейнова

Да за такое по ибалу нужно бить, простите за мой французский... Что значит трогает грудь? Портфелем с разворота уебать ему... Никак ты его не влюбишь, потому что легкодоступные девушки никому не нужны, а он уже позволяет себе лишнее. Он такое исполняет а ты просто убираешь руку?
А вообще детский сад... По 12 лет им...)

Евгений Бехтерев

отличие плохого мальчика в том, что он не будет никого любить
зато он будет трогать)) ) тебя, соседку, консьержку и может даже собственных детей

Павел Горбелев

Научиться русскому языку.

As
Astralbody

Стать плохой девочкой

Виталий Кузнецов

Не в коем случае ему не поддаваться! Пусть добиваеться. А так плохие мальчики любят плохих девочек)