Vasliddin Saitov

почему ко мне такое сильное внимание проявляет Галина?

Оксана Виноградова

Ценник выставить то можно и по полной, но не факт что возьмут
Забавно когда бабушка себя девочкой считает
18:56

***Единственная Неповторимая***

ой, как вы меня забавляете.... да, хоть на метле... а вы как кикимора сидите в своём болоте... и не мешало бы вам коррекцию фэйса сделать.... ну и мозгов !!!
Видать конкретно вас послали... .
и фото есть... но для лучших друзей... в альбоме.. .
06:59 это спам

Оксана Виноградова

на метле летаете? может муж не в курсе, что он муж?
29 октября 2012 19:41

***Единственная Неповторимая***

в зеркало часто смотрюсь!! ! и в паспорт тоже!! ! (приходиться..., т. к летаю часто!!! )
29 октября 2012 10:28 это спам
я своего возраста не стыжусь
29 октября 2012 10:08 это спам
я его вааащеее не держу!! !
29 октября 2012 10:06 это спам

Оксана Виноградова

это аутотренинг? и что помогает? в зеркало и паспорт только смотреть не надо.
29 октября 2012 7:43

***Единственная Неповторимая***

29 октября 2012 7:43

***Единственная Неповторимая***

29 октября 2012 6:48 это спам
Поверь мне, я не нервничаю... меня даже забавляет всё это!!! .
А женщина красива и молода, пока её любят, вам бы так выглядеть, как я в свои годы!! !
да, и знаешь, было бы за что тут дебаты вести!! ! стоят ли они вообще всего этого?! ! Я думаю - нет!
И от меня никогда мужчины не уходят... и муж рядом со мной... (не знаю, что там вам говорят? )
Я же вам писала... что я только могу уйти... И я делаю всегда выбор.. .
Мужчину ничем не удержишь - ни детьми, ни молодостью, ни «желудком» , ни сексом. Мужчина остается с той женщиной, с которой хочет - ЖИТЬ!
А женщина для мужчины должна быть ещё другом!! !
смените тактику... может он к вам и вернётся!! !
29 октября 2012 6:43 это спам

Оксана Виноградова

Ходит дед по базару, рыбу живую купить хочет. Спрашивает у продавца:
- Рыба свежая?
- ?Видишь - живая, значит свежая.
- Да у меня баба тоже живая, но.. .
29 октября 2012 0:02

ну зачем так нервничать и хамить? морщин больше будет. и дешевая косметика не поможет
28 октября 2012 20:37

***Единственная Неповторимая***

Как жаль, что в магазинах не продается мозг!! ! Так хочется тебе сделать подарок!
28 октября 2012 15:07 это спам
Обсуждаете мою жизнь - она интереснее вашей. Ищите недостатки - завидуете. Продолжайте дальше!!! !
28 октября 2012 14:59 это спам

Оксана Виноградова

да, в таком возрасте о душе пора думать. тело то уже не то. с мужем то зачем разводиться - если не ждать?
28 октября 2012 14:13

***Единственная Неповторимая***

поэтому и страдаешь, что ты бесценная.... что цены тебе нет... что ждёшь когда к тебе вернутся.... а я не жду... да и вообще мы говорим на разных языках.... ты всё о деньгах... а я о человечном! задеть меня не получится... Удачи!! !
28 октября 2012 7:57 это спам

Оксана Виноградова

конечно страдаю -халата то драного нет. а быть женщиной с ценой точно не хочу. я другим зарабатываю
27 октября 2012 16:14

***Единственная Неповторимая***

я смотрю что ты страдаешь что ты бесценна.... женщина без цены... раз от тебя уходят... и возврвщаются.... или уходят.... и не возращаются... удачи тебе... безценная женщина!! !
27 октября 2012 7:13 это спам

Оксана Виноградова

а я бесценна
26 октября 2012 18:13

***Единственная Неповторимая***

вы не по адресу. я себе цену знаю. я из тех женщин, которых не забывают... и не бросают... и деньги тут ни причём!! ! я и в драном халате любима!! ! желаю и вам того же!!!

Елена Малышко

ну это ваши женские разборы. нам то по почём знать)))

Илья Полянсков

Да не парься! Тоже мне проблема! Не обращай внимания на эту Галину.

Виктория Андреева

НУиКчемуЭТО? ! СМЕшно со стороны!!!!

Се
Сергей

Я не осилю столько много букв...

Shuhrat

Эк вас зацепило

Владимир Фролов

В интернете опять кто-то не прав... Виртуальные склоки- это разминка для мозгов)