Светлана Лисковая

Если предл незнакомой замуж бабе за деньги кончить ей на живот или в трусы без секса она согласиться. Напр за 5 тыщ?

Раим Абдулкадеров

ха ха ха. . предыдущий оратор жжет! ! не все бабы за деньги готовы прям на небо улететь. . есть более важные вещи. . на сайте знакомств предлагайте, может кто и согласится, там всяких хватает, а вот нормальным женщинам можете кончить только с сексом куда угодно.. от ее извращений зависит

Николай Ратушняк

всеголишь на Живот? кончить? давай мне?

Марина

А без предоплаты уже не дают?)))

Антон Кучеров

Фига се тебе приспичило...