Полина

а если муЖчина малоэмоционален.. . КАК определить - в восторге Он.. . или недоволен чем-то?? ? :)))

Света Тищенко

по цвету)))) )
***- а хотите я его стукну? ! он станет фиолетовый в крапинку! ***)))))

прива, Янусь))))

Lilia Chaplygina

такие мужчины очень большая проблема))) )
про них говорят потерял - молчит, нашел - молчит))) )
если ты человек открытый, эмоциональный, то тебе его не понять,
отсюда вопрос: а тебе оно надо!!!!

Vera Gulyaeva

У меня та же проблема с мужчиной водолеем. В характеристике знака даже написано, он может сгорать от страсти, при этом сохраняя внешнее равнодушие, которое даже самые прозорливые не назовут напускным. Может у вас тоже водолей, тогда с этим ничего не поделаешь.

Юра Черников

Для этого женщинам и дан мир чувств.. . Здравствуйте!..

Александр Герасимов

Если таки он шевельнулся - значитца в восторге!)) )
Доброго Вам таки дня, вечера и полные руки конфет.)