Елена

Муж недоволен завтраком. Что делать? Разводиться?

Приготовила ему два завтрака, на выбор, а он недоволен) мне не жалко, пусть хоть два съедает. В чем проблемы? Что не так? Разводиться с ним теперь?

Наталия Живова

Гад какой-то!!!! Банан почистила, огурец порезала А ему -- все мало!!!!

Света Силантьева

мясо им надо, мясо. такой завтра сама ешь.

Ксения Шаманина

Это не завтрак. Это хрень какая-то.

Анна Карбовская

Зачем так сложно - просто четвертовать))))

Евгений Миргаязов

кусок мяса ему пожарь

Ва
Василий

Поговори с ним, что именно его не устраивает. И просто спроси (не заводя ссор) что ему готовить, чтоб не было разногласий. Ибо будет вые*ываться - запарь ему лапшу (мивину)

Алёнка Солнцева

Для начала, просто выверни это все ему на голову. (завтраки кстати прикольные) .

Яна

может перестать готовить, так лучше оценит ваши труды?!)

Фаррахов

Я бы тоже это -есть не стала однозначно !!

Сайфулло Насридинов

спросила бы сначала что он хочет)

Мария

Спроси его вежливо и проникновенно:

Юрий Носиков

Поправка ко втором блюду - пожарь яйца с колбасой. Вареной, например. Сначала ее обжарь слегка, можно ветчину. А потом брось туда яйца. Можно обжарить кусочки помидора вместе с колбасой. Посмотри в интернете что-то. Разводиться? ? Из-за этого?? ? Крайняя глупость. Правота мужа в том, что завтрак не очень, тоже есть. Учитесь готовить, если любите мужа. А если нет - найдите повара, пусть сам себе готовит))

Юлия Тищенко

давай мне, я съем

Светлана Пурыгина

Ни надо разводиться! Ты с вечера приготовь мужу борщ или котлет поджарь будит довольный!!!!

Азамат Хафизов

не слушай жирных завтрак и должен быть таким

Gugu Taras

срочно перезжай ко мне жить