Юлия Ахтямова

друзья мужа знали, что он общается с их подругой. муж выставил меня полной идиоткой. что делать разводиться с ним??

Руслан Бикмухаметов

нет. это того не стоит....

Ольга Шевченко

да хорош те живи, ПНИ его пару раз и все

Виктория Хомякова

общается ..еще ничего не значит.
а развеститись всегда успеете. главное не пожалеть об этом.. потом.
сохраняйте спокойствие и невозмутимость. это вызывает уважение.

Виктория Войткив

Ну почему сразу разводится)))).. жить дальше и позволить себе тоже общаться с другими мужчинами.

Евгения Васильева

Долг платежом красен. Той же монетой. И тем же макаром...