Ольга Латушкина

муж запретил краситься общаться с подругами одевать длинное а сам с друзьями он прав?

Ни
Нина

он тебя за кого держит? за рабыню?
конечно же он не прав!
Ты прежде всего личность! которую пытаются задавить! если ты не в мусульманской семье, противодействуй произволу!

Светлана

да забей ты уже на него

Альбина

А разве крепостное право еще действует? В конце концов естественный макияж большинство мужчин вообще не видят. Одеваться можно скромно, но стильно. А вот за личное пространство и время стоит воевать.

Залина

у меня тоже такой был- по сути не прав.. ты ж не раба.

Та
Татьяна

длинное или короткое?)))

Ки
Киса

Беги от него! Неконкурентоспособные мужчины любыми способами будут давить тебе самооценку и пытаться запереть в 4 стенах. В итоге: он - свободен и делает что хочет; ты - с заниженной самооценкой и кучей комплексов и страхов.

Ка
Катюша

любишь его? значит прав и не жалуйся сама такого выбрала. хочешь семью сохранить слушайся мужа) значит считает что ты и так красивая без косметики и длинное... ха.... молодец мужик)))

Ирина

а у тебя муж не начальник тюрьмы?

Ви
Витаминка

ОО! Мой первый муж, или отстаивай свои права или послать дурака нах... такой му... никогда не изменится!

Ай
Айгуль

может вам решить и обсудить эту тему с мужем, а не с нами?

Любоня

одевать длинное? странный он.

Настя

ага, а в Ответах сидеть не запретил?)) )
смотри, придет домой, леща отвесит))))